Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Ref : 2895 ( HENNEBONT )
85 m² 5 pièces 3 chambres
Imprimer

MAISON DE VILLE EN PIERRE

Jolie maison de charme de 85 m² env. très bien placée sur la rive droite à 1 km du centre ville d’ HENNEBONT .
D’un accès direct de la rue elle se compose d’une grande pièce de vie de 35 m² avec une cuisine aménagée et équipée récente, ouverte sur un espace séjour, une chambre, un cellier et un WC en RDC.
A l’étage, une mezzanine dessert 2 chambres, une salle de bains.
Un jardin intime et très calme de 40 m² avec sa terrasse de 15 m², entièrement clos de murs et palissades.
Une vie très agréable dans cet intérieur très cocon entièrement rénové en 2022
A visiter sans tarder…. Coup de coeur assuré !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr

(6.32 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Contact Groupe Immobilier Parki
Agence de Hennebont
5 bis, avenue de la Libération
56700 Hennebont
Tél. : 02 97 35 48 44
Fax :
Email : hennebont@parki.fr

Acheter avec qui ? Avec PARKI !
Prix honoraires inclus
249 852 €
6.32 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 235 000 €
Ajouter à votre selection 
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Logement très performant
A
B
C
Consommation (énergie primaire)
196
kWh/m².an
Émissions
6*
kgCO₂/m².an
D
E
F
G
Passoire énergétique
Logement extrêmement consommateur d'énergie
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
Peu d'émissions de CO₂
A
Émissions
6
kgCO2/m2.an
B
C
D
E
F
G
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1000 € et 1410 € au 01/01/2021 (abonnement compris).

Profitez des services Parki
Profitez des services Parki

Les biens similaires

Toutes nos annonces ne sont pas sur notre site
Voir en bloc
Voir en liste
Il y a 2 résultat(s)

Maison Inzinzac Lochrist 98 m2

INZINZAC LOCHRIST
4 chambres
6 pièces - 98m²
Terrain : 687m²
Ref : 2916
207 490 €
Plus d'informations

MAISON DE 62 M² – CLEGUER

CLEGUER
2 chambres
Terrain : 10000m²
Ref : 2770
233 904 €
Plus d'informations