Découvrez toutes les annonces du groupe Parki
Cliquez ici
Toutes les annonces
Ref : 2916 ( INZINZAC LOCHRIST )
98 m² 6 pièces 4 chambres
Imprimer

Maison Inzinzac Lochrist 98 m2

Au calme dans un quartier paisible, maison non mitoyenne composée d’une pièce de vie avec belle vue dégagée, de 4 chambres en rez-de-chaussée, d’un sous-sol total et d’un grenier. Le tout sur un terrain clos de 680 m² sans vis à vis et avec l’avantage d’avoir un vrai puits. Prévoir quelques travaux.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr (6.41 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Contact Groupe Immobilier Parki
Agence de Hennebont
5 bis, avenue de la Libération
56700 Hennebont
Tél. : 02 97 35 48 44
Fax :
Email : hennebont@parki.fr

Acheter avec qui ? Avec PARKI !
Prix honoraires inclus
207 490 €
6.41 % d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires d'agence : 195 000 €
Ajouter à votre selection 
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Consommation (énergie primaire)
446
kWh/m².an
Émissions
141*
kgCO₂/m².an
G
Passoire énergétique
Logement extrêmement consommateur d'énergie
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
Émissions
141
kgCO2/m2.an
G
Émissions de CO₂ très importantes
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 5520 € et 7500 € au (abonnement compris).

Profitez des services Parki
Profitez des services Parki

Les biens similaires

Toutes nos annonces ne sont pas sur notre site
Voir en bloc
Voir en liste
Il y a 1 résultat(s)

MAISON DE 62 M² – CLEGUER

CLEGUER
2 chambres
Terrain : 10000m²
Ref : 2770
233 904 €
Plus d'informations